Браслет-держатель для телефона с возможностью поворота на 360 градусов, Нарукавная повязка для бега, ремешок для мобильного телефона большой емкости для пеших прогулок, езды на велосипеде.

0 Отзывы
96.68₽ 138.15₽

Спортивный браслет для смартфона с возможностью поворота на 360 градусов, Нарукавная повязка для бега, браслет для телефона большой емкости для верховой езды, для пеших прогулок, езды на велосипеде

Функция:

1. Поворот на 360 градусов и гибкое управление: Держатель телефона-браслета можно поворачивать на 360 градусов, а горизонтальный и вертикальный экраны можно свободно переключать, что делает управление телефоном более удобным под разными углами.

2. Высокоэластичный силиконовый материал: Браслет для спортивного смартфона изготовлен из высокоэластичного силиконового материала, один браслет подходит для многих моделей мобильных телефонов с хорошей адаптивностью и долговечностью.

3. Карман на молнии.: Нарукавная повязка для бега также имеет карман на молнии для мелких предметов, таких как карточки, монеты, ключи и энергетические гели, так что вам не придется беспокоиться о хранении этих мелких предметов во время тренировки.

4. Отсутствие помех для камеры: Ремешок на запястье мобильного телефона имеет выдолбленную конструкцию, которая не загораживает переднюю и заднюю камеры, кнопку "Домой" и функцию распознавания отпечатков пальцев, что упрощает использование и делает фотосъемку более комфортной.

5. Небольшой размер и большая вместимость: Несмотря на дизайн ремешка на запястье, эта спортивная сумка для телефона очень практична и вмещает небольшие вещи, такие как ключи, монеты и энергетические гели, что облегчает ее переноску.Кроме того, компактный дизайн также позволяет вам двигаться более свободно и комфортно при ношении держателя для телефона на запястье.

Спецификация:

Происхождение: материковый Китай

Номер модели: Держатель для телефона на запястье

Особенности: С держателем и подставкой

Тип: Съемный

Материал: полиэстер + силикон

Цвет: черный

Размер упаковки: 13,5 х 10 х 1,5 см/5,3 х 3,9 х 0,6 дюйма

Примечание:

Из-за другого монитора и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях.Спасибо!

Пожалуйста, позвольте отклонение в измерении на 1-2 см из-за ручного измерения.

1 х держатель для телефона с браслетом

• CN - Гуандун
  • Основной материал - Polyester
  • Происхождение - Материковый Китай

Сопутствующие товары

Сумка для ланча Paprika Scroll Debbie Dewitt, термоконтейнер, женские сумки для ланча

описание дизайна: принт во всю ширину изделия описание материала: ткань оксфорд (100% полиэстер) + хлопок + peva свойства продукта: благодаря высококачественной ткани оксфорд,

624.91₽ 1 041.44₽

Женская дорожная косметичка для туалетных принадлежностей, косметичка для макияжа, портативный водонепроницаемый косметичка большой емкости, сумка-органайзер для путешествий

【спецификация】 дорожная косметичка-большая емкость вмещает множество видов косметики. косметичка-может стать прекрасным подарком для вашей подруги и подруг. дорожная

36.88₽ 52.72₽

Женская сумка-тоут White Daisy, Многоразовая сумка для работы, путешествий, бизнеса, пляжа, покупок, школы

наши пакеты для продуктов длительного использования помогают сократить использование пластика, а наш модный дизайн соответствует вашему стилю.стильный и простой внешний вид для

942.26₽ 991.85₽

Женские косметички с принтом Peace Love Dogs Love My Dog Cute Paws, косметичка на молнии, дорожная сумка-органайзер для туалетных принадлежностей Большой емкости

женские косметички с принтом peace love dogs love my dog cute paws, косметичка на молнии, дорожная сумка-органайзер для туалетных принадлежностей большой емкости материал: холст размер:

760.56₽ 800.57₽

Японская сумочка для балетных танцев с милым бантом, гофрированная, для девочек, ручная сумка для ланча, женские сумки для мам в стиле Лолиты

[размер] длина 32 см, угол складывания 21 см, угол складывания 12 см, это небольшая сумка, которую можно носить только в руке, но не на одном плече.

2 730.20₽ 4 200.37₽

Роскошная клетчатая сумка для ланча Outlander, переносной термоохладитель в клетку, Ланч-бокс с пищевой изоляцией для детей, школьные сумки для пикника

добро пожаловать в наш магазин!быстрая доставка!большая распродажа!характеристики продукта: хорошее качество: сумка для ланча имеет изолированную внутреннюю подкладку, что делает

409.14₽ 818.28₽