Удобные женские туфли на танкетке в римском стиле со слоем искусственной кожи "Рыбий рот", модные босоножки-качалки на массивном каблуке в стиле ретро

0 Отзывы
109.60₽ 128.98₽

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Если ваши ноги шире / узче, чем обычно, пожалуйста, выберите больше/ меньше на один размер.Если ваш фактический размер находится между двумя размерами, мы рекомендуем вам выбрать больший размер.

2. Из-за различий в фотографии, освещении и отклонении цветового слоя дисплея существует небольшая разница в цвете между реальным продуктом и фотографией.Пожалуйста, обратитесь к реальному продукту.

3. Если вы хотите получить посылку раньше, пожалуйста, выберите "School-vmesteveselo.ru standard shipping"

Оплата: 1). Перед размещением заказа, пожалуйста, подтвердите детали у нас, если у вас есть какие-либо запросы. 2). Пожалуйста, оплатите заказ в течение 2 дней после оформления заказа. 3). Пожалуйста, убедитесь, что адрес/ номер телефона (мобильного телефона) /почтовый индекс, которые вы оставили, верны.Мы отправим вам товар по адресу, указанному в вашем заказе на School-vmesteveselo.ru.Если вам нужно изменить адрес, пожалуйста, напишите нам, прежде чем мы отправим посылку. 4). Мы не несем ответственности за какие-либо местные пошлины или налоги вашей страны.Цена бесплатной доставки не включает налоги на импорт.Доставка: 1).Авиа-отправление Почты Китая обычно занимает около 15-40 дней, чтобы прибыть на ваш адрес (в праздничные дни требуется больше времени); EMS требуется 5-10 рабочих дней; FedEx требуется 4-8 рабочих дней, DHL и UPS занимает 3-7 рабочих дней. 2). Мы не несем ответственности за задержку заказов, если мы их отправили.Поскольку скорость доставки находится вне нашего контроля. 3. Если сумма вашего заказа превышает 180 долларов, для вас хорошая скидка.Или мы отправим вам товар через DHL, FedEx или EMS бесплатной доставкой. 4).Любые импортные сборы являются ответственностью покупателя. 5).Не стесняйтесь обращаться к нам по любым проблемам с доставкой, мы предложим вам удовлетворительный ответ.Не отправляйте спор по желанию.Еще раз спасибо!!Обратная связь: 1). Положительный отзыв чрезвычайно важен для нас.Пожалуйста, оставьте 5 звезд в отзыве, если вы удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием.Мы предложим вам лучшую цену и лучший сервис, когда вы будете делать заказ в следующий раз. 2). Пожалуйста, напишите нам, прежде чем оставлять отрицательный отзыв или открывать любой спор на School-vmesteveselo.ru.Мы поможем вам решить проблему.Пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему.Мы понимаем, что вы можете быть недовольны, если заказ будет выполнен неправильно, но мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны результатами. 3).Мы заботимся о каждом нашем клиенте и всегда будем готовы помочь вам.Мы надеемся установить с вами долгосрочные деловые отношения!

• sandalen - Босоножки Женские
  • Высота каблука - Средний размер (3 см-5 см)
  • Тип сандалии - ГЛАДИАТОР
  • Посадка - Подходит точно по размеру, берите свой обычный размер